Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Urteil des Paris, Unterglasmalerei, wohl 19. Jhd., Maße Glas H 14,5 x B 18,5 cm, Rahmen H 26,0 x B 30,0 cm, Altersgemäß guter Zustand